Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Malta:


Ankylosing SpondylitisBackacheBursitisRheumatoid ArthritisSpondyloarthritisTenosynovitis

Äquivalent von Cliptol (+levomenthol) in Malta

Das beste Äquivalent von Cliptol (+levomenthol) in Malta ist Deep Relief. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe, gleichen behandlungsmöglichkeiten
Sie können Deep Relief (die Alternative zu Cliptol (+levomenthol)) in Malta Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Cliptol (+levomenthol)
Cliptol (+levomenthol) - Frankreich
Frankreich
Inhaltsstoffe
Levomenthol
Ibuprofen
Behandlungsmöglichkeit
Tenosynovitis
Spondyloarthritis
Rheumatoid Arthritis
Bursitis
Backache
Ankylosing Spondylitis
Therapeutische Anwendung
Nonsteroidal Anti-Inflammatory
Antiexudative
Analgesic
Anleitung
gleich
gleich
gleich
Deep Relief
100% konformität
Deep Relief - Malta
Malta
Inhaltsstoffe gleich
Levomenthol
Ibuprofen
Behandlungsmöglichkeit gleich
Tenosynovitis
Spondyloarthritis
Rheumatoid Arthritis
Bursitis
Backache
Ankylosing Spondylitis
Therapeutische Anwendung gleich
Nonsteroidal Anti-Inflammatory
Antiexudative
Analgesic
Anleitung

Wo kann man in Malta Cliptol (+levomenthol) oder eine Alternative kaufen

Um Cliptol (+levomenthol) der dessen Alternativen in Malta, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Cliptol (+levomenthol) vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Malta streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Deep Relief100%
Brufen (ibuprofen)80%
Nurofen80%
Nurofen Plus 80%
Brufen80%
Algidrin80%
Algidrin Infantil80%
Anadin Ultra80%
Brufen Retard80%
Dolgit80%
Easofen80%
Feminax Express80%
Fenbid80%
Galpharm Migraine Relief80%
Ibufen80%
Ibuprofen Actavis80%
Ibuprofen Dr. Max80%
Ibuprofen FAIR-MED80%
Ibuprofen Wockhardt80%
Ibuprofen-Actavis80%
Ibutop80%
Irfen80%
Junior Ibuprofen80%
Nurofen for Children80%
Perofen80%
Tefin (Ibuprofen)80%
Cataflam60%
Cortavance60%
Momendol 60%
Ozurdex (CORTICOSTEROIDS)60%
Panadol60%
Panadol Extra60%
Voltaren60%
Aclexa60%
Acticam60%
Alfoxan60%
Almiral60%
Arcoxia60%
Areston60%
Artrosilene 15%60%
Artrosilene 5%60%
Betnovate 0.1%60%
Catafast60%
Celebrex60%
Colifoam 10%60%
Cortopin Hydrocortisone60%
Dexacollyre60%
Diclac60%
Diclo retard - 1 A Pharma60%
DicloFlex60%
Advertisements
Advertisements

Cliptol (+levomenthol) Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Australien
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Niederlande
  • Ecuador
  • Finnland
  • Griechenland
  • Großbritannien
  • Guatemala
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Island
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kenia
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Litauen
  • Malta
  • Mazedonien
  • Mexiko
  • Myanmar
  • Neuseeland
  • Norwegen
  • Oman
  • Österreich
  • Pakistan
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweden
  • Schweiz
  • Singapur
  • Slowakei
  • Slowenien
  • Spanien
  • Südafrika
  • Taiwan
  • Thailand
  • Tschechische Republik
  • Tunesien
  • Türkei
  • Ukraine
  • Ungarn
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
  • Von Estland
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Von Serbien
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026