Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Malta:


Hypertension

Äquivalent von Teveten in Malta

Das beste Äquivalent von Teveten in Malta ist Teveten. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe, gleichen behandlungsmöglichkeiten
Sie können Teveten (die Alternative zu Teveten) in Malta Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Teveten
Teveten - Australien
Australien
Inhaltsstoffe
Eprosartan
Behandlungsmöglichkeit
Hypertension
Therapeutische Anwendung
Hypotensive
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Anleitung
gleich
gleich
gleich
Teveten
100% konformität
Teveten - Malta
Malta
Inhaltsstoffe gleich
Eprosartan
Behandlungsmöglichkeit gleich
Hypertension
Therapeutische Anwendung gleich
Hypotensive
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Anleitung

Wo kann man in Malta Teveten oder eine Alternative kaufen

Um Teveten der dessen Alternativen in Malta, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Teveten vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Malta streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Teveten100%
Atacand 80%
Co-Diovan80%
Cozaar80%
Diovan80%
Micardis80%
Zestoretic80%
Aprovel80%
Coversyl80%
Coversyl Arginine80%
Cozatan80%
Enalapril 1A Pharma80%
Epsitron80%
Ifirmasta80%
Irbesartan Accord80%
Karvea80%
Kinzalmono80%
Korandil80%
Lisinopril Accord80%
Loben (ANTIHYPERTENSIVES)80%
Lopress (Losartan)80%
Losar80%
Losartan Zentiva80%
Normolose80%
Perindopril Zentiva80%
Pritor80%
Ramipril Amneal80%
Renil80%
Rilcapton80%
Semintra80%
Telmisartan Teva Pharma80%
Tolura80%
Vapress80%
Zestril80%
Zestan80%
Dafiro 60%
Imprida 60%
Konverge Plus 60%
MicardisPlus 60%
Adalat60%
Adempas60%
Amlo60%
Amlodipine60%
Amlodipine Aurobindo60%
Amlodipine-Valsartan Mylan 60%
Amlorine60%
Atenolol 1A Pharma60%
Betoptic60%
Bisoprolol Accord60%
Caduet60%
Advertisements
Advertisements

Teveten Äquivalente in:

  • Australien
  • Italien
  • Mexiko
  • Spanien
  • Von Russland
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026