Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Kanada:


Äquivalent von Syntar in Kanada

Das beste Äquivalent von Syntar in Kanada ist Bion Tears. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe
Sie können Bion Tears (die Alternative zu Syntar) in Kanada Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Syntar
Syntar - Bangladesch
Bangladesch
Inhaltsstoffe
Hypromellose
Dextran
Behandlungsmöglichkeit
Therapeutische Anwendung
Ophthalmologicals
Anleitung
gleich
gleich
Bion Tears
100% konformität
Bion Tears - Kanada
Kanada
Inhaltsstoffe gleich
Hypromellose
Dextran
Behandlungsmöglichkeit
Therapeutische Anwendung gleich
Ophthalmologicals
Anleitung

Wo kann man in Kanada Syntar oder eine Alternative kaufen

Um Syntar der dessen Alternativen in Kanada, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Syntar vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Kanada streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Bion Tears100%
Tears Naturale Free100%
Tears Naturale II100%
GenTeal 50%
Isopto Tears50%
Acetylcysteine Alveda30%
Acetylcysteine Sandoz30%
Acular30%
Fucidin30%
Ozurdex (CORTICOSTEROIDS)30%
TobraDex30%
Voltaren30%
Zithromax30%
Canesten30%
Acular LS30%
Acuvail30%
Alphagan30%
Alphagan P30%
Alphagan-P30%
Ansaid30%
Apo-Azithromycin30%
Apo-Clonidine30%
Apo-Dexamethasone30%
Apo-Diclo SR30%
Apo-Ofloxacin30%
Avelox30%
Azopt30%
Betadine30%
Betagan30%
Betoptic30%
Cambia30%
Canesten (Clotrimazol)30%
Catapres30%
Clotrimaderm30%
Combigan30%
Cosopt30%
Cyclogyl30%
Dexamethasone Sodium Phosphate Sandoz30%
Dixarit30%
Durezol30%
Eylea30%
Flarex 30%
FML30%
Ilevro30%
Iopidine 0.5%30%
Iopidine 1%30%
Ketorolac Tromethamine Sandoz30%
Lacrisert30%
Latisse30%
Levaquin30%
Advertisements
Advertisements

Syntar Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Ecuador
  • Griechenland
  • Großbritannien
  • Hongkong
  • Indonesien
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Litauen
  • Myanmar
  • Neuseeland
  • Peru
  • Philippinen
  • Portugal
  • Spanien
  • Taiwan
  • Thailand
  • Türkei
  • Vietnam
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Von Serbien
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026