Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Guatemala:


Hypertension

Äquivalent von Sinoretik in Guatemala

Das beste Äquivalent von Sinoretik in Guatemala ist Valt Plus. Es hat die gleichen gleichen pharmakologischen gruppe, gleichen behandlungsmöglichkeiten
Sie können Valt Plus (die Alternative zu Sinoretik) in Guatemala Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Sinoretik
Sinoretik - Türkei
Türkei
Inhaltsstoffe
Hydrochlorothiazide
Lisinopril
Behandlungsmöglichkeit
Hypertension
Therapeutische Anwendung
Hypotensive
Diuretic
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Anleitung
teilweise
gleich
gleich
Valt Plus
90% konformität
Valt Plus - Guatemala
Guatemala
Inhaltsstoffe teilweise
Hydrochlorothiazide
Valsartan
Behandlungsmöglichkeit gleich
Hypertension
Therapeutische Anwendung gleich
Hypotensive
Diuretic
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Anleitung

Wo kann man in Guatemala Sinoretik oder eine Alternative kaufen

Um Sinoretik der dessen Alternativen in Guatemala, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Sinoretik vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Guatemala streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Valt Plus90%
CoAprovel 85%
Olmetec Plus 85%
Benicar HCT85%
Iltux HCT 85%
Irbesarteg HTC85%
Micardis Plus85%
Blopress 80%
Candesartan Genfar80%
Diuretyk80%
Cozaar60%
Lasix60%
Micardis60%
Adalat Oros60%
Amlodipino Farmandina60%
Angiotrofin60%
Angiotrofin AP60%
Aprovel60%
Benicar60%
Benicar Amlo 60%
Colber 60%
Corentel60%
Hitrin60%
Iltux60%
Lodestar60%
Lotrial60%
Nebilet60%
Noloten60%
Olmetec60%
Propranolol Genfar60%
Satoren60%
Tritace60%
Unilam60%
Valsartan Farmandina60%
Valt60%
Vivitar60%
Carbimen60%
Advertisements
Advertisements

Sinoretik Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Armenien
  • Australien
  • Bahrain
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Costa Rica
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Dominikanische Republik
  • Die Niederlande
  • Ecuador
  • El Salvador
  • Finnland
  • Griechenland
  • Großbritannien
  • Guatemala
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Island
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kenia
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Malta
  • Mexiko
  • Oman
  • Österreich
  • Pakistan
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweden
  • Schweiz
  • Slowakei
  • Slowenien
  • Spanien
  • Südafrika
  • Südkorea
  • Taiwan
  • Thailand
  • Tschechische Republik
  • Tunesien
  • Türkei
  • Ukraine
  • Ungarn
  • Uruguay
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
  • Von Estland
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Von Serbien
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026