Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Belgien:


AsthmaBronchospasmChronic Obstructive Lung DiseaseGasSeizure Prophylaxis

Äquivalent von Formocaps in Belgien

Das beste Äquivalent von Formocaps in Belgien ist Oxis. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe
Sie können Oxis (die Alternative zu Formocaps) in Belgien Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Formocaps
Formocaps - Brasilien
Brasilien
Inhaltsstoffe
Formoterol
Behandlungsmöglichkeit
Seizure Prophylaxis
Chronic Obstructive Lung Disease
Bronchospasm
Asthma
Gas
Therapeutische Anwendung
Drugs For Obstructive Airway Diseases
Bronchodilator
Anleitung
gleich
teilweise
gleich
Oxis
100% konformität
Oxis - Belgien
Belgien
Inhaltsstoffe gleich
Formoterol
Behandlungsmöglichkeit teilweise
Seizure Prophylaxis
Chronic Obstructive Lung Disease
Bronchospasm
Asthma
-
Therapeutische Anwendung gleich
Drugs For Obstructive Airway Diseases
Bronchodilator
Anleitung

Wo kann man in Belgien Formocaps oder eine Alternative kaufen

Um Formocaps der dessen Alternativen in Belgien, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Formocaps vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Belgien streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Oxis100%
BiResp Spiromax (Formoterol)100%
Foradil100%
Formagal100%
Brimica Genuair (Aclidinium_Formoterol)80%
Bufomix80%
DuoResp Spiromax 80%
Symbicort80%
Symbicort forte80%
Alvesco60%
ANORO60%
Cinqaero60%
Daliresp60%
Daxas60%
Endrine60%
Enurace60%
Ephedrine HCl Sterop60%
Incruse60%
Laventair 60%
Libertek60%
Nucala60%
Relvar Ellipta (Fluticasone_Vilanterol)60%
Revinty Ellipta (Fluticasone_Vilanterol)60%
Xolair60%
Ecobec60%
Mometasone Sandoz60%
Mometasone Teva60%
QVAR60%
Relvar Ellipta60%
Atrovent50%
Singulair50%
Ventolin (Salbutamol)50%
Ventolin50%
Accolate50%
Airomir50%
Atronase50%
BiResp Spiromax (budesonide)50%
Bretaris Genuair50%
Budesonide Sandoz50%
Budesonide Teva50%
Budesonide/Formoterol Teva50%
Combivent (+Salbutamol)50%
Duovent50%
Entocort50%
EpiPen50%
EpiPen Junior50%
Flixotide50%
Jext50%
Miflonide50%
Montelukast Mylan50%
Advertisements
Advertisements

Formocaps Äquivalente in:

  • Argentinien
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Chile
  • China
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Niederlande
  • Finnland
  • Griechenland
  • Indien
  • Italien
  • Kanada
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Litauen
  • Malta
  • Österreich
  • Polen
  • Portugal
  • Schweiz
  • Spanien
  • Südafrika
  • Tschechische Republik
  • Tunesien
  • Türkei
  • Ungarn
  • USA
  • Venezuela
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Russland
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026