Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Die Niederlande:


Äquivalent von Drontal plus in Die Niederlande

Das beste Äquivalent von Drontal plus in Die Niederlande ist Anthelmin Plus. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe
Sie können Anthelmin Plus (die Alternative zu Drontal plus) in Die Niederlande Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Drontal plus
Drontal plus - Österreich
Österreich
Inhaltsstoffe
Pyrantel
Praziquantel
Febantel
Behandlungsmöglichkeit
Therapeutische Anwendung
Anthelmintic
Anleitung
gleich
gleich
Anthelmin Plus
100% konformität
Anthelmin Plus - Die Niederlande
Die Niederlande
Inhaltsstoffe gleich
Pyrantel
Praziquantel
Febantel
Behandlungsmöglichkeit
Therapeutische Anwendung gleich
Anthelmintic
Anleitung

Wo kann man in Die Niederlande Drontal plus oder eine Alternative kaufen

Um Drontal plus der dessen Alternativen in Die Niederlande, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Drontal plus vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Die Niederlande streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Anthelmin Plus100%
Cazitel Plus100%
Cestem (+Febantel)100%
Drontal for Dogs100%
Endogard Plus100%
Prazitel Plus100%
Zipyran Plus100%
Cestem (Febantel,Praziquantel,Pyrantel)100%
Equimax (Ivermectin_Praziquantel)50%
Eqvalan Duo50%
Biltricide40%
Banminth40%
Broadline (Praziquantel)40%
Cestem 40%
Dolpac40%
Droncit40%
Drontal Cat40%
Drontal Puppies40%
Praziquantel40%
Profender40%
Pyrantel40%
Strongid40%
Soolantra30%
Vermox30%
Alfamec30%
Animec30%
Bimectin30%
Ecomectin30%
Equest Pramox30%
Eqvalan 30%
Eraquell30%
Eskazole30%
Euromec30%
IDYL Mebendazol30%
Ivermax30%
Ivertin30%
Ivervet30%
Ivomec30%
Ivomec Plus30%
Kruidvat anti-worm Mebendazol30%
Leidapharm anti-worm Mebendazol30%
Levacide30%
Levamisole30%
Levoral30%
Madicure30%
Maximec30%
Mebendazol30%
Mebendazol SAM30%
Mebendazol Sanias30%
Multi-X30%
Advertisements
Advertisements

Drontal plus Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Australien
  • Belgien
  • Brasilien
  • Chile
  • China
  • Deutschland
  • Die Niederlande
  • Ecuador
  • Finnland
  • Großbritannien
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Israel
  • Italien
  • Kasachstan
  • Kolumbien
  • Litauen
  • Neuseeland
  • Österreich
  • Pakistan
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Schweiz
  • Spanien
  • Südafrika
  • Taiwan
  • Türkei
  • USA
  • Venezuela
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026