Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Großbritannien:


Angina PectorisHypertensionPrinzmetal Angina

Äquivalent von Amlopen in Großbritannien

Das beste Äquivalent von Amlopen in Großbritannien ist Amlodipine Aurobindo. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe, gleichen behandlungsmöglichkeiten
Sie können Amlodipine Aurobindo (die Alternative zu Amlopen) in Großbritannien Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Amlopen
Amlopen - Griechenland
Griechenland
Inhaltsstoffe
Amlodipine
Behandlungsmöglichkeit
Prinzmetal Angina
Hypertension
Angina Pectoris
Therapeutische Anwendung
Vasodilator
Hypotensive
Antispasmodic
Antihypertensive
Antianginal
Anleitung
gleich
gleich
gleich
Amlodipine Aurobindo
100% konformität
Amlodipine Aurobindo - Vereinigtes Königreich
Vereinigtes Königreich
Inhaltsstoffe gleich
Amlodipine
Behandlungsmöglichkeit gleich
Prinzmetal Angina
Hypertension
Angina Pectoris
Therapeutische Anwendung gleich
Vasodilator
Hypotensive
Antispasmodic
Antihypertensive
Antianginal
Anleitung

Wo kann man in Großbritannien Amlopen oder eine Alternative kaufen

Um Amlopen der dessen Alternativen in Großbritannien, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Amlopen vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Großbritannien streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Amlodipine Aurobindo100%
Amlodipine Sandoz100%
Amlostin100%
Istin100%
Dafiro 80%
Exforge80%
Imprida 80%
Amlodipine-Valsartan Mylan 80%
Copalia (Amlodipine_Valsartan)80%
Sevikar80%
Sevikar HCT80%
CoAprovel 60%
Co-Diovan60%
Cozaar60%
Diovan60%
Lasix60%
Micardis60%
MicardisPlus 60%
Olmetec Plus 60%
Zestoretic60%
Accupro60%
Adalat60%
Adalat LA60%
Adalat Retard60%
Adempas60%
Adizem XL60%
Aldomet60%
Amias60%
Angitil60%
Apresoline60%
Aprovel60%
Banacep60%
Bedranol60%
Benakor60%
Benazecare60%
Benefortin60%
Betaloc60%
Betoptic60%
Bisoprolol Accord60%
Candesartan Actavis60%
Capoten60%
Captopril Accord60%
Carace60%
Cardene60%
Cardicor60%
Cardozin XL60%
Cardura60%
Cardura XL60%
Cardura-XL60%
Chemydur60%
Advertisements
Advertisements

Amlopen Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Armenien
  • Australien
  • Bahrain
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Belize
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Costa Rica
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Dominikanische Republik
  • Die Niederlande
  • Ecuador
  • Griechenland
  • Großbritannien
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kenia
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Litauen
  • Malta
  • Mexiko
  • Oman
  • Österreich
  • Pakistan
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweiz
  • Slowakei
  • Slowenien
  • Spanien
  • Südafrika
  • Südkorea
  • Taiwan
  • Thailand
  • Tschechische Republik
  • Tunesien
  • Türkei
  • Ukraine
  • Ungarn
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
  • Von Estland
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Von Serbien
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026